Пресс-релизы. Иные события

Пресс-релизы. Иные события Команда Орловской региональной генерации завоевала одну золотую и две серебряные медали первой летней спартакиады энергетиков ОАО 'ТГК-4'.

Заголовок: Команда Орловской региональной генерации завоевала одну золотую и две серебряные медали первой летней спартакиады энергетиков ОАО "ТГК-4".

Компания: Филиал ОАО "ТГК-4" - "Орловская региональная генерация"

7 - 10 июня в тульском пансионате "Велегож" состоялась первая летняя спартакиада энергетиков, которая проводилась среди региональных филиалов ОАО "Территориальная генерирующая компания No 4". В соревнованиях по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике и перетягиванию каната приняли участие более 150 спортсменов из Орла, Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Смоленска, Тамбова и Тулы.
Большого успеха добился председатель профкома филиала ОАО "ТГК-4" - "Орловская региональная генерация" Александр Соколов. В возрастной группе до 35 лет в прыжках в длину с места он завоевал золотую медаль. Никто из участников спартакиады не смог превзойти его высокий результат (2,88 метра). У женщин в младшей возрастной группе в беге на дистанции 1 км. экономист Орловской региональной генерации Светлана Шаламова финишировала второй.
В финальном матче волейбольного турнира команда энергетиков Ливенской ТЭЦ встретилась с хозяевами площадки. В упорном поединке орловцы уступили тульским спортсменам в третьей решающей партии - 25:22 и стали серебряными призерами соревнования.
По результатам трех видов спартакиады победителями в общекомандном зачете уверенно стали работники Тульской региональной генерации. Орловские энергетики заняли шестое место.