Пресс-релизы. Иные события

Пресс-релизы. Иные события Время гордиться нашей страной!

Заголовок: Время гордиться нашей страной!

Компания: Обувная Торгово-производственная компания Паяна

Российский спорт продолжает победную поступь на международной арене. Первой ласточкой спортивного счастья для российских болельщиков стал московский ЦСКА, который фантастически выиграл финал четырех Евролиги по баскетболу. Эстафету подхватил питерский Зенит, феерически прошедший турнирную дистанцию на пути к завоеванию Кубка УЕФА. И наконец, самые свежие впечатления безмерной радости любителям спорта подарила сборная России по хоккею, которая одолела родоначальников игры канадцев переломив ход игры. Компания
Паяна, в желании сделать свой вклад в популяризацию российского спорта объявляет специальную акцию. Всем покупателям с фамилиями Ковальчук и Быков предоставляется скидка в размере 20% на покупку обуви с 19 по 31 мая. Для получения приятного бонуса при себе необходимо иметь паспорт или другое удостоверение личности.