Пресс-релизы. Иные события

Заголовок: Спортсмены филиала "Рязаньэнерго" заняли призовые места в соревнованиях профобъединения по лыжным гонкам

Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

Сотрудники филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" приняли участие в межотраслевых соревнованиях на Кубок профобъединения по лыжным гонкам, которые проводились 18-19 февраля 2012 г. в п. Солотча. Участники из "Рязаньэнерго" представляли команду ОО "Всероссийский Электропрофсоюз" и показали блестящие результаты.
Соревнование проводилось с целью популяризации здорового образа жизни, вовлечения трудящихся в регулярные занятия физической культурой и спортом, пропаганды наиболее доступного и одного из самых массовых видов зимнего спорта - лыжных гонок, а также выявления сильнейших спортсменов и команд отраслевых профорганизаций.
Личное первенство определялось по возрастным группам. Татьяна Федотова, специалист отдела договорной работы департамента транспорта и учета электроэнергии, стала победительницей в лыжной гонке классическим стилем на дистанции 3 км в возрастной категории 18-30 лет. Татьяна также завоевала 2-е место в комбинированной эстафетной гонке классическим стилем на дистанции 3 км. Наталья Николаева, бухгалтер I категории, завоевала 3-е место в трехкилометровой гонке среди женщин своей возрастной категории. Николай
Ларин, инспектор по охране труда, финишировал 4-м на такой же дистанции среди мужчин 18-30 лет.
Стоит отметить, что участники соревнований от филиала "Рязаньэнерго" с детства охотно занимаются спортом и регулярно принимают участие в лыжных соревнованиях различных уровней. Успехи ребят в очередной раз позволили коллективу "Рязаньэнерго" гордиться своими коллегами. Руководство и работники филиала благодарят спортсменов за великолепное выступление и желают им не останавливаться на достигнутых результатах и завоевывать новые победы в будущих состязаниях.

СПРАВКА

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" (ОАО "МРСК Центра и Приволжья") - дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО "Холдинг МРСК", доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО "МРСК Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской
областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО "МРСК Центра и Приволжья" находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО "Холдинг МРСК" - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.