Пресс-релизы. Иные события

Заголовок: В Белгороде продолжаются соревнования III корпоративной Спартакиады Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"

Компания: ЕВРОЦЕМЕНТ груп

В БЕЛГОРОДЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ III КОРПОРАТИВНОЙ СПАРТАКИАДЫ ХОЛДИНГА "ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП"
ПРЕСС-РЕЛИЗ
29.08.2012

Во втором волейбольном матче дня команда ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" в двух партиях уверенно обыграла команду "Савинского цементного завода".

Во второй подгруппе волейбольная дружина Воронежского филиала ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" уступила команде ЗАО "Ульяновскцемент".
Не менее интересно развиваются события в турнире мини-футбольных команд. Главная сенсация сегодняшнего дня команда "Савинского цементного завода" разгромила со счетом 6:0 команду ЗАО "Михайловцемент".
Команда ЗАО "Мальцовского портландцемента" со счетом 2:1 обыграла команду ЗАО "Ульяновскцемент".

В упорном матче между ЗАО "Пикалевский цемент" и ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" была зафиксирована ничья 1:1.
Во второй подгруппе футбольная дружина "Липецкцемента" уверенно обыграла своих коллег из "Осколцемента" со счетом 3:0.

Бескомпромиссной борьбой отметились два матча между ЗАО "Кавказцемент" и ОАО "Ахангаранцемент" и ЗАО "Катавский цемент" и Воронежским филиалом ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", которые завершились вничью 1:1.
По результатам финальных соревнований команд по настольному теннису определен победитель - ЗАО "Осколцемент".
Второе место заняла команда ЗАО "Ульяновскцемент", третье место - ЗАО "Липецкцемент", четвертое место - ЗАО "Михайовцемент".
В результате упорной борьбы на Спартакиаде с пятого по восьмое место заняли команды сборная ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", ОАО "Ахангаранцемент", ЗАО "Пикалевский цемент", ЗАО "Белгородский цемент"