Пресс-релизы. Иные события

Отряд "Фортуна" (УрФЮИ) призёр соревнований по конькобежному спорту!

Заголовок: Отряд "Фортуна" (УрФЮИ) призёр соревнований по конькобежному спорту!

Компания: Уральский Финансово-Юридический институт

17 февраля 2014 года на катке "Детский стадион" (ДЮСШ N 19) Екатеринбурга прошли штабные соревнования по конькобежному спорту. Участие в соревнования приняла и команда Студенческого Педагогического Отряда "Фортуна" Уральского Финансово-Юридического института.

В рамках соревнований состоялась общая эстафета. По условиям соревнований, в ней могли участвовать команды из 6 человек, три из которых могли быть кандидатами или стариками отряда.

В упорной борьбе 1 место заняла команда Студенческого Строительного Отряда "Тайга" (УГЛТУ), 2 место - СПО "Кроха" (РГППУ) и 3 место завоевала команда СПО "Фортуна" нашего института!

Кроме того, состоялись индивидуальные забеги среди бойцов и кандидатов отрядов. И здесь также представителями "Фортуны" были завоеваны призовые места! В личном зачёте, среди кандидатов, 2 место завоевала командир "Фортуны" Лиля Габдулхакова, а 3 место - Светлана Семёнова.

После окончания спортивной части, участников соревнований ждала развлекательная программа, подготовленная Студенческим психолого-педагогическим отрядом "Эго" из Российского государственного профессионально-педагогического университета.

Уральский Финансово-Юридический институт поздравляет команду Студенческого Педагогического отряда "Фортуна" с успешным выступлением в штабных соревнований по конькобежному спорту!