Пресс-релизы. Иные события

Пресс-релизы. Иные события Победителем Чемпионата мира по велосипедному спорту на шоссе в гонке с раздельным стартом в возрастной категории до 23 лет стал итальянец Адриано Малори, россиянин Дмитрий Соколов на десятом

Заголовок: Победителем Чемпионата мира по велосипедному спорту на шоссе в гонке с раздельным стартом в возрастной категории до 23 лет стал итальянец Адриано Малори, россиянин Дмитрий Соколов на
десятом месте

Компания: Пресс-служба Федерации велосипедного спорта России

23 сентября 2008 г. в Варезе (Италия) стартовал Чемпионат мира по велосипедному спорту на шоссе. Победителем в гонке с раздельным стартом у мужчин в возрастной категории до 23 лет стал итальянец
Адриано Малори - 41.35,98, опередивший Патрика Гертша из Германии - 42.25,65. На третьем месте Камерон Мейер из Австралии - 42.40,34. Артем Овечкин занял десятое место. Дмитрий Соколов из-за досадного
падения оказался на тридцать втором месте.
Мужчины (до 23 лет). Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 33,55 км. 1. Адриано Малори - 41.35,98 2. Патрик Гертш (Германия) - отставание 49,67. 3. Камерон Мейер (Австралия) -
1.04,36...10. Артем Овечкин (Россия) - 1.37,51 32. 32. Дмитрий Соколов (Россия) - 2.44,38