Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать великим служителем Божьим


Информационный Канал Subscribe.Ru


ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
ЗАКОНОВ УСПЕХА И РОСТА

Спецвыпуск

17 сентября

УМЕР КЕННЕТ ХЕЙГИН

Известный служитель, основатель движения веры, Кеннет Е.Хейгин ушел домой, чтобы быть с Господом, в пятницу утром 19 сентября в 7.00. Подробности о церемонии погребения вы сможете узнать на сайте служения Кеннета Хейгина по адресу www.rhema.org/update или по телефонам в США (918) 258-1588, Ext. 2238.

В субботу вечером, 13 сентября, 86-летний служитель, чувствовал себя хорошо. В воскресенье утром он, как обычно, проснулся и привел себя в порядок. После этого к нему в гости пришли друзья и приготовили завтрак для него и его супруги Ореты. Позавтракав, Кеннет Хейгин сел в конце стола, улыбнулся Орете, вздохнул, и уронил голову себе на грудь. Служитель был оперативно доставлен в реанимацию местной больницы в Талсе, Оклахома, где был подключен к аппаратуре жизнеобеспечения сердца. Его семья находилась рядом с ним в больнице вплоть до самого его отшествия.

Кеннет Е.Хейгин родился 20 августа 1917 года и находился в служении почти 70 лет с тех пор, как Бог чудесным образом исцелил его в возрасте 17 лет от порока сердца и неизлечимой болезни крови. В 1934 году он встал со смертельного ложа по откровению веры в Слово Божье. Будучи известным, как отец "современного движения веры", Кеннет Е.Хейгин был динамичным проповедником, учителем и пророком, служа в исцелении и неся послание веры. Его учение и его книги наполнены яркими историями, показывающими, как Божья сила работает в его жизни и жизнях других людей.

"Он написал в своей Библии: "Библия говорит это, я верю этому, и так оно и будет!"" - говорит его сын Кеннет Хейгин Мл., вице-президент служения Кеннета Хейгина и пастор церкви РЕМА. "Брат Хейгин не был человеком, который умеренно практиковал то, что проповедовал, - говорит его сын, - Он проповедовал то, чем он жил. И это послание веры будет жить дальше в несчетном количестве жизней, которые были исцелены, благословлены и изменены через его служение".

Сегодня служение Кеннета Хейгина охватывает весь мир. Программу "Радиосеминар по вере" можно услышать по всей территории США и более чем в 100 зарубежных странах. Другие стороны служения включают в себя ежемесячный бесплатный журнал "Слово веры", евангелизации "Вся вера", проводимые по всей стране, заочную Библейскую школу РЕМА, организацию выпускников РЕМА, международную ассоциацию служителей РЕМА и служение в тюрьмах. Желанием Кеннета Хейгина всегда было помочь тем, кто страдает от болезни так же, как страдал когда-то он. В 1979 году он основал центр молитвы и исцеления, чтобы предоставить возможность больным людям укрепить свою веру и быть исцеленными. Школа исцеления проводилась дважды в день на территории центра РЕМА.

В 1974 году Кеннет Хейгин основал учебно-тренировочный центр РЕМА, который на данный момент имеет за своими плечами 23,000 выпускников. Филиалы центра существуют в 13 странах мира: Австрии, Бразилии, Колумбии, Германии, Индии, Италии, Мексике, Перу, Румынии, Самоа, Сингапуре, Южной Африке и Тайланде. "Брат Хейгин путешествовал и служил по всем Соединенным Штатам и Канаде, ставя перед собой главную цель - увеличить фонды для развития учебно-тренировочного центра РЕМА. Лучшую благодарность, которую мы можем воздать ему - это хранить то, что он сделал для вечности", - говорит его сын Кеннет Хейгин Мл. Семьей служителя была его супруга Орета, двое детей Кеннет Хейгин Мл. и Пэт Харрисон, пять внуков и восемь правнуков.

Посмотреть фотографии Кеннета Е.Хейгина и его служений незадолго до его смерти можно здесь. Узнать больше о служении Кеннета Хейгина можно на официальном сайте служения www.rhema.org.

ОТПРАВЬТЕ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ДРУГУ

Если вы знаете кого-то, для кого важна эта информация, не теряйте времени - нажмите кнопку ПЕРЕСЛАТЬ прямо сейчас.

УСЛОВИЯ ПЕРЕПЕЧАТКИ МАТЕРИАЛОВ ЭНЦИКЛОПЕДИИ

Использование материалов - бесплатное, однако предусматривает обязательное помещение ссылки и соблюдение условий использования как для коммерческих, так и для бесплатных изданий. Получить ссылку и ознакомиться с условиями можно здесь www.invictory.org/copyright.phtml

Через эту рассылку вам служит директор служения
"Выбери Жизнь" Сергей Вельбовец

ЛУЧШИЕ ХРИСТИАНСКИЕ РАССЫЛКИ

Христианский юмор: избранные приколы [еженедельно]
Самые интересные христианские новости за неделю [еженедельно]
Лучшие ресурсы христианского Интернета [дважды в месяц]
Ваш сайт: от создания к популярности [дважды в месяц]
Секреты Победоносной Христианской Жизни [ежедневно]
Секреты Победоносной Христианской Жизни [еженедельно]
Энциклопедия законов успеха и роста [еженедельно]
Захватывающие истории, помогающие жить [дважды в месяц]
 
ОТПРАВЬ ПРОБНЫЕ ВЫПУСКИ СЕБЕ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ!

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное