Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать великим служителем Божьим - СПЕЦВЫПУСК


Информационный Канал Subscribe.Ru


ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
ЗАКОНОВ УСПЕХА И РОСТА

Спецвыпуск

17 сентября

КЕННЕТ ХЕЙГИН В КОМЕ

В воскресенье, 14 сентября, у Кеннета Е. Хейгина - старшего основателя, Kenneth Hagin Ministries - случился сердечный приступ, после которого он до сих пор находится в коме, - сообщает Христианский Медиа Центр IN VICTORY. - Приступ случился днем, когда Кеннет Хейгин находился у себя дома. 86-летний служитель был оперативно доставлен в реанимацию местной больницы в Талсе, Оклахома, где к его сердцу было подключена аппаратура жизнеобеспечение сердца. По положению дел на вторник, 16 сентября, его состояние стабилизировалось, однако остается неизменно критичным.

Служение брата Кеннета Е. Хейгина продолжается вот уже почти 70 лет, с тех пор, как Бог чудесным образом исцелил его в возрасте 17 лет от порока сердца и неизлечимой болезни крови. Сегодня его служение охватывает весь мир. Программу "Радиосеминар по вере" можно услышать по всей территории США и более чем в 100 зарубежных странах. Другие стороны служения включают в себя ежемесячный бесплатный журнал "Слово веры", евангелизации "Вся вера", проводимые по всей стране, заочную Библейскую школу РЕМА, организацию выпускников РЕМА, международную ассоциацию служителей РЕМА и служение в тюрьмах. Кеннет Хейгин написал очень много книг, которые всегда являлись актуальными и злободневными для церкви.

Вчера, во вторник, мы получили специальную информацию от друзей Кеннета Хейгина, в которой они просят всех молиться за него. Поэтому мы призываем вас соединиться в молитве за брата Хейгина и за то, чтобы Божья воля исполнилась в его жизни. Если еще не время, пусть Господь прикоснется к нему Своей исцеляющей рукой, ну, а если время отшествия настало, тогда давайте будем благодарны Господу за жизнь и труд этого служителя.

Следите за обновлениями новостей - Христианский Медиа Центр IN VICTORY будет держать вас в курсе ситуации в больнице Талсы. По адресу www.invictory.org/news вы можете посмотреть фотографии Кеннета Е.Хейгина незадолго до приступа.

ОТПРАВЬТЕ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ДРУГУ

Если вы знаете кого-то, для кого важна эта информация, не теряйте времени - нажмите кнопку ПЕРЕСЛАТЬ прямо сейчас.

УСЛОВИЯ ПЕРЕПЕЧАТКИ МАТЕРИАЛОВ ЭНЦИКЛОПЕДИИ

Использование материалов - бесплатное, однако предусматривает обязательное помещение ссылки и соблюдение условий использования как для коммерческих, так и для бесплатных изданий. Получить ссылку и ознакомиться с условиями можно здесь www.invictory.org/copyright.phtml

Через эту рассылку вам служит директор служения
"Выбери Жизнь" Сергей Вельбовец

ЛУЧШИЕ ХРИСТИАНСКИЕ РАССЫЛКИ

Христианский юмор: избранные приколы [еженедельно]
Самые интересные христианские новости за неделю [еженедельно]
Лучшие ресурсы христианского Интернета [дважды в месяц]
Ваш сайт: от создания к популярности [дважды в месяц]
Секреты Победоносной Христианской Жизни [ежедневно]
Секреты Победоносной Христианской Жизни [еженедельно]
Энциклопедия законов успеха и роста [еженедельно]
Захватывающие истории, помогающие жить [дважды в месяц]
 
ОТПРАВЬ ПРОБНЫЕ ВЫПУСКИ СЕБЕ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ!

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное