Тематическая рассылка "Я люблю РОССИЮ" Гран-при Бахрейна завершит первую азиатскую часть сезона 'Формулы-1'

Новости спорта за сегодня

Гран-при Бахрейна завершит первую азиатскую часть сезона "Формулы-1"

В личном зачете чемпионата продолжает лидировать британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса", выигравший две из трех гонок и набравший 68 очков из 75 возможных, его преследуют немцы Себастьян Феттель из "Феррари" (55) и второй пилот "Мерседеса" Нико Росберг (51).

МОСКВА, 17 апр — Р-Спорт, Роман Соловьев. Четвертый этап чемпионата "Формулы-1" стартует в пятницу в Бахрейне и станет последним азиатским этапом первой части сезона. Пилоты и команды вернутся в Азию лиш...

узнать подробнее>>>

Дубль Дацюка принес "Детройту" победу над "Тампой" в первом матче серии плей-офф НХЛ

Встреча, прошедшая в Тампе, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) в пользу гостей, Дацюк отличился на 10-й и 21-й минутах, третью шайбу в составе "красных крыльев" забросил Люк Гленденинг (46-я), у хозяев отличились Брайан Бойл (15-я) и Никита Нестеров (49-я).

МОСКВА, 17 апр — Р-Спорт. Две шайбы российского нападающего Павла Дацюка помогли "Детройту" нанести поражение "Тампе" в первом матче первого раунда плей-офф НХЛ.

Встреча, прошедшая в Тампе, завершилась со&...

Смирнов: "Барыс" имеет финансовые проблемы, но клуб останется в КХЛ

Глава Президентского профессионального спортивного клуба (ППСК) "Астана", в который входит "Барыс", Владимир Смирнов отметил, что ситуация действительно очень сложная в связи с финансовым кризисом, и многие спортивные клубы пока не получают того финансирования, которое было запланировано.

МОСКВА, 17 апр — Р-Спорт, Александр Рогулев. Астанинский "Барыс" действительно имеет финансовые проблемы, но они временны, и команда останется в КХЛ, заявил "Р-Спорт" глава Президен...