Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб саморазвития с Оксаной Задорожной и Мариной Кукониной В чем же причина самых больших денежных проблем


Большинство из нас хотят увеличить свой доход, но не у всех это получается.

В чем же причина самых больших денежных проблем (и проблем со здоровьем тоже).Причина эта в том, что мы изо всех сил «машем крылом данности», но почти не пытаемся развить «крыло потенциала». Если Вы не поймете эту базовую вещь, то сколько бы Вы ни делали упражнений по увеличению дохода, они не помогут.

Изначально у каждого человека есть то, что дано ему от природы, что дается ему легко и свободно. Это данность. Например, человек от природы легко читает, легко пишет, легко говорит. Есть дети, которые в 2-3 года уже учатся читать и писать. Но помимо этого есть вещи, которые даются человеку очень тяжело. Это потенциал, вот и надо это развивать.

У каждого из нас есть искушение ничего не развивать, а прожить всю жизнь при помощи этой данности. Допустим, если я хорошо говорю, есть искушение не развивать в себе больше никаких навыков и просто считать «тупыми» людей, которые, в отличие от меня, говорят плохо, выражают свои мысли с трудом. Другой пример. Если ты спортсмен, тебе легко удаются физические усилия, то можно всю жизнь издеваться, например, над толстыми, неуклюжими. Да, ты такой классный, весь накачанный и суперский, а вокруг всё какие- то медлительные тупицы. Или если от природы тебе дано хорошо выглядеть, как женщине или как мужчине, то почему бы всю оставшуюся Жизнь этим не пользоваться и не издеваться над теми, кому это не удаётся?

Такой соблазн до поры до времени есть почти у каждого из нас в завуалированной или в явной форме. Но чем человек интеллектуальнее, тем он меньше в себе это видит. Почему?

Почему в молодости трава была зеленее?

Как сделать так, чтобы кризис среднего возраста не затянулся на всю жизнь?

Какая ловушка ждет снобов, чрезмерно позитивных людей и интеллектуалов?

Подписывайтесь на новости книжного клуба Оксаны Задорожной и получайте интересные статьи, отрывки из книг, которые будут давать ответы на вопросы, возникающие у любого человека, идущего по пути своего развития https://spravka.autoweboffice.ru/?r=lp&id=76

Хотите сразу приобрести всю книгу «Увеличение дохода», Вам сюда https://glopart.ru/buy/180356

Купив книгу, Вы проделаете медитацию «Взгляд Бога»,

Узнаете энергетические модели людей и их роль в увеличении дохода.

Как тело может помочь нам увеличить доход.


В избранное