Ежедневные новости от Kadara.Ru

Елена Рыбакина победила Марту Костюк в финале WTA в Штутгарте

2024-04-21 20:26 Алла Валерьевна

Елена Рыбакина, теннисистка из Казахстана и уроженка Москвы, завоевала победу над украинкой Мартой Костюк в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. Рыбакина, посеянная под четвертым номером, одержала победу со счетом 6:2, 6:2, проведя на корте всего лишь 1 час 10 минут. В этом матче она успешно реализовала четыре брейк-пойнта из шести, при этом для нее это уже третий титул в текущем сезоне.

Сообщение Елена Рыбакина победила Марту Костюк в финале WTA в Штутгарте появились сначала на Kadara.RU.

2024-04-21 20:27 Алла Валерьевна

На следующей неделе правительство Латвии примет решение о постепенном отказе от изучения русского языка в школах как второго иностранного языка. Эту информацию 21 апреля опубликовало издание Apollo.lv.

Сообщение Apollo.lv: в Латвии намерены отказаться от изучения русского языка как второго иностранного в школах появились сначала на Kadara.RU.

2024-04-21 20:28 Алла Валерьевна

В результате сильного порыва ветра в подмосковном Красногорске верхушка дерева упала на детскую площадку. Согласно сообщению прокуратуры Московской области в Telegram-канале, это произошло 21 апреля.

Сообщение Прокуратура: в Подмосковье девочка госпитализирована после падения на нее части дерева появились сначала на Kadara.RU.