Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Windows 9x/2000/NT/XP. Вопросы и ответы

  Все выпуски  

Windows 9x/2000/NT/XP. Вопросы и ответы


Обновление до Windows 10: вопросы и ответы
Ответы на некоторые возможные вопросы об обновлении до Windows 10.

Защищенные виртуальные машины в Windows Server 2016
Одной из множества новых функций Windows Server 2016, связанных с безопасностью, стала возможность создания защищенных виртуальных машин - Shielded VMs. Данная технология позволяет создать надежный барьер между владельцем бизнес-приложения и администратором среды виртуализации. Эта технология - одна из тех, после появления которых ты не понимаешь, как вообще жил до этого.

Microsoft: драйверами ИИ и машинного обучения являются Open Source и облака
Искусственный интеллект (ИИ) и машинное обучение (МО) быстро становятся важной стороной нашей жизни, и Марк Руссинович, директор Microsoft Azure по технологиям, считает, что двигателями этого прогресса являются открытое ПО и облака.

Skype for Business: обзор возможностей
Весной 2015 года Microsoft представила решение "Skype для бизнеса" (Skype for Business) - "преемника" платформы Lync для взаимодействия и совместной работы. От Lync оно унаследовало все коммуникационные возможности, которые пополнились и новыми функциями, а от Skype - привычный пользовательский интерфейс.

Советы по Windows 10: стриминг на Mixer
Mixer - это стриминговый сервис нового поколения, который в реальном времени вовлекает зрителя в поток игры. Протоколы Mixer передают контент…

В избранное